Четверг, 25.04.2024, 07:59:17Приветствую Вас Гость | RSS

Xarkov.at.ua

Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
» Меню сайта

» Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Погода


» Партнёры сайта
  • 1-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80

  • » Статистика

    » Доски объявлений
    Русский Топ

    МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ.Рейтинг сайтов. Доска объявлений. Рассылка объявления в агентства недвижимости Киева и Украины eMoment Directory

    » PR и тИЦ сайта
    Check Google Page Rank Яндекс цитирования

    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Евросоюз должен Украине 160 миллиардов!
    08:55:00
    Евросоюз должен Украине 160 миллиардов!





    Еще в 1994 году между Европейским сообществом и Украиной было подписано соглашение, согласно которому у ЕС осталось невыполненное обязательство...
    Всего навсего, Евросоюз должен Украине 160 миллиардов

    Сегодня уже никто на западе "не помнит" или делает вид что забыл, о том что распад Советского Союза сопровождался позорной сдачей своих экономических и стратегических позиций молодым независимым государством Украиной. И конечно, самым важным, аргументом в реальной независимости Украины мог остаться наш ядерный щит. Примером тому, может служить маленькая Северная Корея, которую постоянно "кусают" США, а съесть не торопятся.

    Поэтому под давлением выигравшего в холодной войне запада новоиспеченные лидеры Украины "продали" украинское стратегическое ядерное оружие за сумму эквивалентную, на сегодняшний день, 160 миллиардам. Тем самым поставив крест на равноправном отношении мирового сообщества к Украине.

    Именно подобная сумма была робко заявлена премьер министром Азаровым, которую наши переговорщики просили у Евросоюза для проведения евроинтеграции. Но судя по экономическому состоянию ЕС и тому, как ведут себя ее "праведные" руководители, этих денег Украина уже никогда не увидит!


    Разъяснения: Почему в документе не указана сумма 160 миллиардов!
    P.S. Некоторые зрители youtube канала AnalitikaRu, найдя в сети текст соглашения спрашивают: "Я читал соглашение, почему нигде не указана сумма 160 миллиардов?"

    Идя на встречу пожеланиям уважаемых зрителей, я связался с Даниловым Сергеем Александровичем, с просьбой предоставить, по возможности, дополнительную информацию о данном факте. На основании его ответа пишу следующее:

    1. К данному соглашению 1994 года прилагался ряд дополнительных документов. Они находятся в закрытом доступе под грифом "Секретно". Часть из них на английском языке. Для общего обозрения, эти дополнения, на официальных сайтах видимо, никогда не выложат. Не забывайте мы проиграли войну западу в 90-х и являемся сейчас их колонией. А "туземцам" запрещено знать правду!

    По аналогии - договор об ассоциации с Евросоюзом 2013 года... Все говорят о 900 страницах, но сам договор 253 страницы, остальное в дополнениях. Кстати, если бы Виктор Янукович подписал этот договор, мы бы его могли никогда не увидеть. В этом случае вывесили бы Закон на 20 страничек и все... В данной же ситуации Янукович защищается от нападок запада и выложил его на офсайтах для того, чтобы показать, что он прав!

    2. Сумма в 160 миллиардов конкретно там не прописана. Стоит другая, но в пересчете на сегодняшний день это 160 миллиардов. Как указывает автор, именно поэтому из уст Азарова и прозвучала данная сумма. В другом случае Януковч с Азаровым не решились бы выставить Евросоюзу такой огромный прайс. И как говорил Азаров при оглашении данной суммы в Украинских СМИ, он не может всего сказать...

    Напоминаю, что при вступление в Еворосоюз стран восточной Европы, суммы вступительной помощи были куда скромнее. К примеру Болгарии дали за вступление аж 8 миллиардов евро.
    Категория: Этот безумный мир | Просмотров: 648 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    » Перевод

    » Реклама

    » Реклама

    » Реклама

    » Реклама

    » Реклама

    » Реклама

    » Поиск на сайте

    » Реклама

    Украинская Баннерная Сеть

    » Теги для поиска


    Харьков
    Приветствуется использовании материалов при активной гиперссылка на www.xarkov.at.ua
    © «xarkov.at.ua» 2009 - 2024